Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Häuschen in Randlage - Sackgasse Großes Grundstück - Ruhe pur
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
2.283 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Leibertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garage in Albstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
955 m²
Kaufpreis
27.000 € (300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Urlaubsfeeling in den eigenen vier Wänden
Zimmer
6
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
470.000 € (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Burgrieden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches EFH mit großem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
741 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Unlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
VIEL PLATZ FÜR IHRE FAMILIE ! ERSTKLASSIGES EFH MIT EINLIEGERWOHNUNG UND DOPPELGARAGE IN RUHIGER ORTSRANDLAGE
Zimmer
10
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
574 m²
Kaufpreis
780.000 € (3.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Oberdischingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-FAMILIENHAUS IN SEHR RUHIGER WOHNLAGE VON MEERSBURG
Zimmer
9
Wohnfläche
202,49 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
800.000 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meersburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner WOHNEN: Naturnah UND in geschützter, ruhiger Umgebung!
Zimmer
7
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
408.000 € (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
In 2023 mit 0 % Familienförderung möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
788 m²
Kaufpreis
347.600 € (3.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Ostrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus mit Ausbaupotential in begehrter Lage von Reutlingen - Voller Brunnen
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
412 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.911 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt ins eigene Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
374.990 € (3.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.