2551 Suchergebnisse
1 ... 195 196 197 198  199 200 201 ... 256

Exklusiver Neubau mit Grundstück

Exklusiver Neubau mit  Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
541
Kaufpreis
449.100 (4.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:

Wir helfen Ihnen mit attraktiven Zins Sonderkonditionen

Wir helfen Ihnen mit attraktiven Zins Sonderkonditionen
Zimmer
5
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
334.200 (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Leibertingen
Gefunden bei:

Neujahrsknaller mit Keller und MEGA Aktionsrabatt

Neujahrsknaller mit Keller und MEGA Aktionsrabatt
Zimmer
5
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
822
Kaufpreis
458.700 (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

Neujahrsknaller

Neujahrsknaller
Zimmer
5
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
567
Kaufpreis
363.400 (3.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Haigerloch
Gefunden bei:

Neujahrsknaller mit MEGA Aktionsrabatt

Neujahrsknaller mit MEGA Aktionsrabatt
Zimmer
5
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
338
Kaufpreis
422.400 (3.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

Ihr Zuhause

Ihr Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
429
Kaufpreis
414.700 (3.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Starzach
Gefunden bei:

Wir helfen Ihnen mit attraktiven Zins Sonderkonditionen

Wir helfen Ihnen mit attraktiven Zins Sonderkonditionen
Zimmer
5
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
368.890 (3.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Straßberg
Gefunden bei:

Neujahrsknaller

Neujahrsknaller
Zimmer
5
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
545
Kaufpreis
372.400 (3.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Stetten am kalten Markt
Gefunden bei:

Neujahrsknaller

Neujahrsknaller
Zimmer
5
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
637
Kaufpreis
359.700 (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bingen
Gefunden bei:

2023 mit 0 % Familienförderung möglich

2023 mit 0 % Familienförderung möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
766
Kaufpreis
359.700 (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Scheer
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 195 196 197 198  199 200 201 ... 256