Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
MEDITERRANE VILLA MIT 3 WOHNEINHEITEN UND SEE- &-BERGBLICK IN SIPPLINGEN / BODENSEE ( ERDWÄRME)
Zimmer
8
Wohnfläche
396,5 m²
Grundstücksfl.
554 m²
Kaufpreis
3.330.600 € (8.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Sipplingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Weingarten-Zentrum - Exklusives Appartmenthaus für anspruchsvolle Anleger mit über 5 % Rendite
Zimmer
8
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
66 m²
Kaufpreis
895.000 € (5.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen, ankommen und wohlfühlen - frisch renovierte Wohnung mit 8 Zimmern!
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Eberhardzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Ritteressen zu Kirchberg! Erlebnisgastronomie der besonderen Art
Zimmer
8
Wohnfläche
248,42 m²
Grundstücksfl.
1.791 m²
Kaufpreis
990.000 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Kirchberg an der Iller
Gefunden bei:
immowelt.de
"Großes 2-Familiendoppelhaus am Ortsrand mit schönem großen Obstgarten und nostalgischer Werkstatt"
Zimmer
8
Wohnfläche
139,7 m²
Grundstücksfl.
1.020 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Privatnutzung und Kapitalanlage unter einem Dach
Zimmer
8
Wohnfläche
375 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
990.000 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives, modernes Wohnen mit einer unverbaubaren Seesicht
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.033 m²
Kaufpreis
3.180.000 € (15.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einmalige Chance! Zwei Doppelhaushälften mit Gartengrundstück bei Bad Waldsee - Haisterkirch
Zimmer
8
Wohnfläche
263 m²
Grundstücksfl.
969 m²
Kaufpreis
698.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
8
Wohnfläche
196 m²
Grundstücksfl.
771 m²
Kaufpreis
455.000 € (2.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für 2 Familien, inkl. Bauplatz, LWW-Pumpe, KFW-Förderung und Garage
Zimmer
8
Wohnfläche
262,37 m²
Kaufpreis
489.580 € (1.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Beuron
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.