Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Großzügiges 2 Familienhaus mit schönen, angelegten Gartengrundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Herbertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gaststätte mit Betreiberwohnung in Ravensburger Vorort Weißenau
Zimmer
8
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
476 m²
Kaufpreis
750.000 € (4.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Eschach
Gefunden bei:
immowelt.de
*Fast komplett saniert!* großes Reihenhaus mit herrlichem Garten für die ganze Familie
Zimmer
8
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
243 m²
Kaufpreis
535.000 € (3.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHÖN UND GEPFLEGT: Winkelbungalow mit ELW, Dotternhausen
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
661 m²
Kaufpreis
536.000 € (2.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Dotternhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes Fachwerkhaus mit viel Potential zu verkaufen!
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
682 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
DHH mit Charme auf traumhaftem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Dettingen an der Iller
Gefunden bei:
immobilien.de
Verwirklichen Sie doch noch Ihren Traum von den eigenen vier Wänden
Zimmer
8
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
317 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Altshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
AKTIONSHAUS - Zweifamilienhaus mit Preisvorteil ins Eigenheim!
Zimmer
8
Wohnfläche
262,37 m²
Grundstücksfl.
483 m²
Kaufpreis
588.569 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Truchtelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei- (Drei) Familienhaus Hechingen Schlatt zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
273 m²
Kaufpreis
529.000 € (2.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Rund 185qm² Wohnfläche
Zimmer
8
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
750.000 € (4.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.