Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Einfamilienhaus in sonniger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
763 m²
Kaufpreis
520.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Herdwangen-Schönach
Gefunden bei:
immowelt.de
Dieses könnte Ihr neues Zuhause werden!!
Zimmer
4
Wohnfläche
84,78 m²
Grundstücksfl.
115 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenhaus mit sonnigem Garten in Reutlingen, Nähe BOSCH
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Träume werden wahr! Mehr Komfort, mehr Platz. inclusive Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Trochtelfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Langfristig vermietetes Wohn- und Geschäftshaus in Rottenburg Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
267 m²
Kaufpreis
790.000 € (2.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zeitlose Eleganz! Einfamilienhaus auf Bodenplatte
Zimmer
4
Wohnfläche
144,23 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
330.489 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Rosenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegantes Design und intelligente Raumaufteilung!
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
369.023 € (2.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Emeringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir erfüllen Ihren Traum vom Eigenheim! *massa haus*
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
259.409 € (1.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Munderkingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Junges Einfamilienhaus mit großem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
689.000 € (5.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Öpfingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Neuwertige DHH in Biberach Gigelberg
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
625.000 € (4.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.