Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Nur das Beste für Sie *** Aktionshaus technikfertig - inkl. Sonderausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
427.524 € (2.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
293.296 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Dettingen an der Iller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schluss mit Heulen! Jetzt wird gebaut!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
342.057 € (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
KFW 40 Neubau Einfamilienhaus auf 600 m² Grundstück!!
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
535.000 € (3.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab ins Eigenheim und sparen
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32 m²
Grundstücksfl.
1.035 m²
Kaufpreis
745.947 € (6.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wolfegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom Eigenheim inkl. Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gebäudeensemble mit tollen Möglichkeiten! ...anbauen, umbauen, ausbauen, neu bauen?
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
625 m²
Kaufpreis
475.000 € (4.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Kusterdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus auf Bodenplatte inklusive Bauplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
301.879 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Rosenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen auch ohne Eigenkapital * massa haus *
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
265.784 € (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaubeuren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Qualität - faire Preise - ein verlässlicher Partner - massa haus!
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
248.209 € (1.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Emerkingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.