2551 Suchergebnisse
1 ... 222 223 224 225  226 227 228 ... 256

Bauen Sie jetzt Ihr Traumhaus mit Schwabenhaus

Bauen Sie jetzt Ihr Traumhaus mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
495.000 (3.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Starzach
Gefunden bei:

Modernes Architektenhaus mit Praxis oder Einliegerwohnung in ruhiger Lage von Hechingen

Zimmer
6
Wohnfläche
296
Grundstücksfl.
863
Kaufpreis
1.100.000 (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:

!!! Jetzt bauen statt mieten !!!

!!! Jetzt bauen statt mieten !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
415.000 (3.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Starzach
Gefunden bei:

Warum Miete bezahlen? Hier entsteht ihr Schwabenhaus Traumhaus!

Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
435.000 (3.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Starzach
Gefunden bei:

Raus aus der Miete, rein ins eigene Traumhaus

Raus aus der Miete, rein ins eigene Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
354
Kaufpreis
435.000 (3.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:

Idyllisches Altersgerechtes Wohnen

Idyllisches Altersgerechtes Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
400
Kaufpreis
359.776 (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Rosenfeld
Gefunden bei:

Hier fühlt sich Ihre Familie wohl, inklusive Grundstück

Hier fühlt sich Ihre Familie wohl, inklusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
133
Grundstücksfl.
354
Kaufpreis
445.000 (3.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:

!Gemütliches Wohnen für die ganze Familie!

!Gemütliches Wohnen für die ganze Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
296.999 (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Rosenfeld
Gefunden bei:

Verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom Eigenheim inkl. Keller

Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
545.000 (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

KFW 40 Neubau Doppelhaushälfte in Untersulmetingen!!

KFW 40 Neubau Doppelhaushälfte in Untersulmetingen!!
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
285
Kaufpreis
519.500 (3.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 222 223 224 225  226 227 228 ... 256