2551 Suchergebnisse
1 ... 223 224 225 226  227 228 229 ... 256

Verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom Eigenheim

Verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
645
Kaufpreis
340.000 (2.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:

Ein entspanntes zu Hause - Wohnen auf dem Lande

Ein entspanntes zu Hause - Wohnen auf dem Lande
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
370.000 (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Stetten am kalten Markt
Gefunden bei:

Viel Platz für Sie und Ihre Kinder - ein Traumhaus mit großem Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
745
Kaufpreis
610.000 (3.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Sonnenbühl
Gefunden bei:

Raus aus der Miete, rein ins eigene Traumhaus

Raus aus der Miete, rein ins eigene Traumhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
390.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Bitz
Gefunden bei:

Warum Miete bezahlen? Hier entsteht ihr Schwabenhaus Traumhaus!

Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
410
Kaufpreis
390.000 (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Jungingen
Gefunden bei:

Jetzt aber raus aus der Miete! Hier entsteht Ihr neues Traumhaus von Schwabenhaus, inkl. Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.800
Kaufpreis
540.000 (4.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:

Verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom Eigenheim

Verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
365.000 (2.766 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Stetten am kalten Markt
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
745
Kaufpreis
540.000 (4.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Sonnenbühl
Gefunden bei:

Hier fühlt sich Ihre Familie wohl, inklusive Grundstück

Hier fühlt sich Ihre Familie wohl, inklusive Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
450.000 (3.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Bitz
Gefunden bei:

Die EINE Gelegenheit; erfüllen Sie sich Ihren Haustraum

Die EINE Gelegenheit; erfüllen Sie sich Ihren Haustraum
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
410
Kaufpreis
420.000 (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Jungingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 223 224 225 226  227 228 229 ... 256