Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Das ideale Zuhause für Zwei! Schnuckelige Doppelhaushälfte mit ganz viel Charme
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,39 m²
Grundstücksfl.
229 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompaktes Einfamilienhaus mit Garten und Garage. Ihr idyllisches Zuhause für die kleine Familie oder Paare
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,67 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kuscheliges Reiheneckhaus mit Garten & Garage. Ruhige, sonnige Lage.. plus ausgebautes Dachgeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71,82 m²
Grundstücksfl.
319 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus in Balingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77 m²
Grundstücksfl.
111 m²
Kaufpreis
249.900 € (3.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
** Aussergewöhnliches Liebhaberstück sucht Käufer **
Zimmer
3,5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
526 m²
Kaufpreis
799.000 € (5.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Walddorfhäslach
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekte Wohnlage! Ideal für die kleine Familie und Handwerker
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
643 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach im Ortskern von Dornstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
81 m²
Kaufpreis
550.000 € (6.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Dornstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Weitblick
Zimmer
3,5
Wohnfläche
172,64 m²
Grundstücksfl.
1.468 m²
Kaufpreis
348.500 € (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Kirchberg an der Iller
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Haus in Aussichtslage am Ortsrand
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Zwiefalten
Gefunden bei:
immowelt.de
!Gemütliches Wohnen für die ganze Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
296.999 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Rosenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.