Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
EFH mit Potenzial, zentrale Lage nahe der "Neuen Mitte" in Tailfingen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
142 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus nebst Garage - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
166.000 € (1.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Ruhiges Einfamilienhaus in Kirchen für Einsteiger
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
350.500 € (3.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Hayingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanleger aufgepasst! Vermietete Doppelhaushälfte mit Garage in Münsingen - Böttingen
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Grundstücksfl.
84 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonderes Reihenhaus auf der Römerschanze
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
KLEIN UND FEIN: Einfamilien-/ oder Ferienhaus in BL-Roßwangen
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
441 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tiny House/ Modulhaus inkl. Grundstück
Zimmer
2,5
Wohnfläche
43 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
190.000 € (4.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Neufra
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idyllisches Altersgerechtes Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
359.776 € (3.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Rosenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top renovierte Wohnung in Truchtelfingen "Wohngebiet Bol" ruhige Wohngegend
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Truchtelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.