Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Wohnhaus mit Doppelgarage - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
41.300 € (41.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Ab in die Natur: Ehem. Hofstelle - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
94.000 € (94.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Langenenslingen
Gefunden bei:
immobilien.de
6-Familienhaus inklusiv 7 Garagen in zentraler Lage von Pfullendorf
Zimmer
-
Wohnfläche
360 m²
Grundstücksfl.
813 m²
Kaufpreis
969.000 € (2.692 €/m²)
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
504.000 € (4.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Reiheneckhaus mit Garten und Garage
Zimmer
-
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in 88477 Schwendi, Talblick
Zimmer
-
Wohnfläche
217 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Schwendi
Gefunden bei:
immobilien.de
Aufhebung der Gem.: Einfamilienhaus mit Garten und Garage in Dotternhausen
Zimmer
-
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
829 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.295 €/m²)
Wohnfläche
227 m²
Kaufpreis
210.000 € (926 €/m²)
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
328.000 € (3.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Fünffamilienhaus in Uhldingen zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
430 m²
Grundstücksfl.
583 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (3.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.