2551 Suchergebnisse
1 ... 34 35 36 37  38 39 40 ... 256

PRIVATVERKAUF. Hier haben sie die Möglichkeit eine Mietanlage mit Gewerbeeinheit zu kaufen. Das Objekt ist voll vermietet und hat eine hohe Rendite.

Zimmer
15
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
640
Kaufpreis
450.000 (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:

TOP GEPFLEGTES 1-2 FAMILIENHAUS MIT INDOOR-SWIMMING POOL

TOP GEPFLEGTES 1-2 FAMILIENHAUS MIT INDOOR-SWIMMING POOL
Zimmer
9
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
526
Kaufpreis
1.200.000 (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:

Gepflegtes 3-Familienhaus mit PV-Anlage, Stellplätzen und Scheune in ruhiger Lage

Zimmer
9
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
493
Kaufpreis
659.000 (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:

100 Jahre Bauhaus mit OKAL

100 Jahre Bauhaus mit OKAL
Zimmer
10
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
1.600.000 (6.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:

**Stadthaus mit 3 Wohnungen im historischen Zentrum von Blaubeuren**

Zimmer
10
Wohnfläche
249,58
Grundstücksfl.
231
Kaufpreis
680.000 (2.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaubeuren
Gefunden bei:

Ritteressen zu Kirchberg! Erlebnisgastronomie der besonderen Art

Zimmer
8
Wohnfläche
248,42
Grundstücksfl.
1.791
Kaufpreis
990.000 (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Kirchberg an der Iller
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus in mediterranem Stil mit Beach und Beachhaus

Zimmer
7
Wohnfläche
248
Grundstücksfl.
2.400
Kaufpreis
2.500.000 (10.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sauldorf
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in beliebter Lage Überlingens

Mehrfamilienhaus in beliebter Lage Überlingens
Zimmer
9
Wohnfläche
248
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
1.250.000 (5.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:

LÄNDLICH GELEGENES DREIFAMILIENHAUS/ FAMILIENIDYLL FÜR GROSSFAMILIE

Zimmer
10
Wohnfläche
248
Grundstücksfl.
331
Kaufpreis
435.000 (1.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Owingen
Gefunden bei:

Zentral gelegen und rentabel vermietet! Vielseitig nutzbares Mehrfamilienhaus mit 4% Rendite

Zimmer
9
Wohnfläche
247,92
Grundstücksfl.
311
Kaufpreis
649.900 (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 34 35 36 37  38 39 40 ... 256