Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Einmalige Change !!! Doppelhaushälfte und noch viel mehr für die ganze Familie in Seekirch
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Seekirch
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Umfassend modernisiertes Wohn- und Geschäftshaus mit einer Gesamtfläche von 391qm in zentraler Lage
Zimmer
10
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
2-FAMILIENHAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
264.999 € (1.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Riedlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweigenerationen-Architektenhaus in Sigmaringen-Laiz
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
515 m²
Kaufpreis
498.600 € (2.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
JA, SO WILL ICH WOHNEN: Villa in Tailfingen
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.471 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnliches Refugium ... ehemaliges Mühlenanwesen
Zimmer
9
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
2.600 m²
Kaufpreis
485.000 € (2.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Langenenslingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage in bevorzugter Wohnlage von Reutlingen
Zimmer
12
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
730.000 € (3.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit 7 Zimmern in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
749.000 € (3.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Rottenacker
Gefunden bei:
immowelt.de
2- FAMILIEN UNTER EINEM DACH
Zimmer
5
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
263.369 € (1.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Alleshausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2- FAMILIEN UNTER EINEM DACH
Zimmer
5
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
262.499 € (1.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Wain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.