2551 Suchergebnisse
1 ... 36 37 38 39  40 41 42 ... 256

Sehr gepflegtes kleines MFH für die Großfamilie / Wohnen & Arbeiten / Vermietung - in ruhiger Lage!

Zimmer
8,5
Wohnfläche
285
Grundstücksfl.
703
Kaufpreis
655.000 (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Bisingen
Gefunden bei:

Modernes Wohnen in begehrter Wohnlage

Modernes Wohnen in begehrter Wohnlage
Zimmer
8,5
Wohnfläche
226
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
889.000 (3.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Berg
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus mit 2 Wohnungen + Scheune + Garten + Garage

Zimmer
8,5
Wohnfläche
166
Grundstücksfl.
437
Kaufpreis
590.000 (3.555 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte "Goliath". Im Herzen von Kirchtellinsfurt.

Doppelhaushälfte
Zimmer
8,5
Wohnfläche
210,27
Grundstücksfl.
288
Kaufpreis
925.000 (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Kirchentellinsfurt
Gefunden bei:

Edle Perle - EFH nah am Bodensee

Edle Perle - EFH nah am Bodensee
Zimmer
8,5
Wohnfläche
267
Grundstücksfl.
391
Kaufpreis
1.560.000 (5.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Eriskirch
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnhaus in zentraler Lage

Großzügiges Wohnhaus in zentraler Lage
Zimmer
8,5
Wohnfläche
234
Grundstücksfl.
642
Kaufpreis
850.000 (3.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:

Modernes Wohnhaus mit angrenzender Halle

Modernes Wohnhaus mit angrenzender Halle
Zimmer
8,5
Wohnfläche
219,92
Grundstücksfl.
1.357
Kaufpreis
899.900 (4.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Grosselfingen
Gefunden bei:

Hier wohnen Sie in toller Lage super bequem!

Hier wohnen Sie in toller Lage super bequem!
Zimmer
8,5
Wohnfläche
202
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
908.000 (4.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen-Südstadt
Gefunden bei:

Keine Käuferprovision! Sehr gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in schöner Randlage

Zimmer
8,5
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
423.000 (2.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:

Nur als Kapitalanlage - Doppelhaushälfte mit 2 Wohnungen

Nur als Kapitalanlage - Doppelhaushälfte mit 2 Wohnungen
Zimmer
8,5
Wohnfläche
230
Grundstücksfl.
413
Kaufpreis
350.000 (1.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Langenenslingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 36 37 38 39  40 41 42 ... 256