Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Repräsentative Stadtvilla in üppigem Naturgarten
Zimmer
8,5
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
1.273 m²
Kaufpreis
1.599.000 € (6.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Tübingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung ! Neuer Preis ! Wohnen in Aussichtslage
Zimmer
8,5
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
338.000 € (1.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus mit tollem Anwesen
Zimmer
8,5
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
1.469 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Krauchenwies
Gefunden bei:
immowelt.de
IN TRAUMHAFTER AUSSICHTSLAGE: FAMILIENFREUNDLICHES EFH MIT ELW
Zimmer
8,5
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
488 m²
Kaufpreis
649.000 € (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen, ankommen und wohlfühlen - frisch renovierte Wohnung mit 8 Zimmern!
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Eberhardzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Ritteressen zu Kirchberg! Erlebnisgastronomie der besonderen Art
Zimmer
8
Wohnfläche
248,42 m²
Grundstücksfl.
1.791 m²
Kaufpreis
990.000 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Kirchberg an der Iller
Gefunden bei:
immowelt.de
MEDITERRANE VILLA MIT 3 WOHNEINHEITEN UND SEE- &-BERGBLICK IN SIPPLINGEN / BODENSEE ( ERDWÄRME)
Zimmer
8
Wohnfläche
396,5 m²
Grundstücksfl.
554 m²
Kaufpreis
3.330.600 € (8.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Sipplingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Weingarten-Zentrum - Exklusives Appartmenthaus für anspruchsvolle Anleger mit über 5 % Rendite
Zimmer
8
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
66 m²
Kaufpreis
895.000 € (5.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
- Platzprobleme ade ! - Gepflegtes Zweifamilienhaus in Amstetten-Bräunisheim
Zimmer
8
Wohnfläche
278,16 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
499.900 € (1.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Amstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Munderkingen Hausen 1-2 Familienhaus als Teileigentum
Zimmer
8
Wohnfläche
205,64 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
525.000 € (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Hausen am Bussen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.