Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Langfristig vermietetes Wohn- und Geschäftshaus in Rottenburg Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
267 m²
Kaufpreis
790.000 € (2.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Energiesparhaus in massiver Bauweise in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
259.120 € (2.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Grosselfingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
308.000 € (2.567 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Bauernhaus für Handwerker - mit viel Liebe zum Detail
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
157.000 € (1.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Rosenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Träume werden wahr! Mehr Komfort, mehr Platz. inclusive Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Winterlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus von massa haus
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
254.609 € (1.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ballendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wo gibts denn sowas? Traumhaus und Traumgrundstück..... wir haben beides!
Zimmer
4
Wohnfläche
166,69 m²
Grundstücksfl.
799 m²
Kaufpreis
637.377 € (3.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Balzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige DHH in Biberach Gigelberg
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
625.000 € (4.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
Bodensee und Berge
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Langenargen
Gefunden bei:
immobilien.de
T&C Wintergartenhaus 118 - Haus und Garten in einem - naturverbunden Wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
221.990 € (1.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Neukirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.