Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Großzügiges Wohnhaus mit schönem Grundstück in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Ausbaureserve Laupheim-Bihlafingen
Zimmer
7
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum! - Top gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
629.000 € (3.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Mittelbiberach
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Fam. Haus - Alleinlage- Alpen,-und Seepanorama
Zimmer
7
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
3.877 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Markdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wir helfen Ihnen mit attraktiven Zins Sonderkonditionen
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
334.200 € (2.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Leibertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schwäbische Alb . großes Familienhaus auch für 2 Generationen / Mieteinnahmen geeignet
Zimmer
8
Wohnfläche
144,6 m²
Grundstücksfl.
477 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfrei! Zentral gelegenes Zweifamilienhaus mit weitläufigem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
178,94 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
639.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:
immowelt.de
VIEL LICHT - VIEL SONNE- VIEL GRÜN: EXKLUSIVES EINFAMILIENHAUS MIT ELW - WALDRANDCHARAKTER
Zimmer
7
Wohnfläche
287 m²
Grundstücksfl.
792 m²
Kaufpreis
1.420.000 € (4.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Baienfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreifamilienhaus mit vielen Möglichkeiten in Ravensburg
Zimmer
11
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
659.000 € (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechendes Mehrfamilienhaus mit 8 Wohnungen und eigenem Spielplatz
Zimmer
25
Wohnfläche
859,2 m²
Grundstücksfl.
1.351 m²
Kaufpreis
2.600.000 € (3.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.