2551 Suchergebnisse
1 ... 45 46 47 48  49 50 51 ... 256

Von Privat:Zentrn:Wohnhaus mit Gewerberaum OG:131m ²Wfl Balkon ca.20m² EG: ausgebautem Gewerberaum ca.130m² mit WC, DG:ausbaub.ca:90m² DIN

Zimmer
4,5
Wohnfläche
131,25
Grundstücksfl.
370
Kaufpreis
348.000 (2.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Mengen
Gefunden bei:

Reine Kapitalanlage . solider Preis Wohnhaus in ruhiger Lage einer Sackgasse

Reine Kapitalanlage . solider Preis  Wohnhaus in ruhiger Lage einer Sackgasse
Zimmer
4,5
Wohnfläche
136,05
Grundstücksfl.
643
Kaufpreis
170.000 (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringendorf
Gefunden bei:

Junges Einfamilienhaus mit großem Garten!

Junges Einfamilienhaus mit großem Garten!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
854
Kaufpreis
689.000 (5.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Öpfingen
Gefunden bei:

Wohntraum auf einer Ebene! Bungalow-Einfamilienhaus in ruhiger und beliebter Wohnlage

Zimmer
4,5
Wohnfläche
179,46
Grundstücksfl.
880
Kaufpreis
574.900 (3.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Laupheim
Gefunden bei:

Liebe bis ins letzte Detail

Liebe bis ins letzte Detail
Zimmer
4,5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
227
Kaufpreis
398.000 (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:

Einfamilienhaus Innenstadtnah in Balingen - provisionsfrei

Einfamilienhaus Innenstadtnah in Balingen - provisionsfrei
Zimmer
4,5
Wohnfläche
137
Grundstücksfl.
456
Kaufpreis
360.000 (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:

Elegantes Wohnhaus in grüner Lage stimmungsvolles Residieren auf einer Ebene

Elegantes Wohnhaus in grüner Lage   stimmungsvolles Residieren auf einer Ebene
Zimmer
4,5
Wohnfläche
123,59
Grundstücksfl.
679
Kaufpreis
455.000 (3.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Herbertingen
Gefunden bei:

Beste Wohnlage! DHH mit viel Charme und reichlich Platz

Beste Wohnlage! DHH mit viel Charme und reichlich Platz
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
335
Kaufpreis
430.000 (3.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:

Bezugsbereit 2023: modernes und lichtdurchflutetes EFH in Top-Lage

Zimmer
4,5
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
396
Kaufpreis
799.000 (6.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Kirchentellinsfurt
Gefunden bei:

Sensationelles Anwesen mit Wintergarten, XXL Dachterrasse, großer Scheune, riesiges Grundstück

Zimmer
4,5
Wohnfläche
179,78
Grundstücksfl.
6.186
Kaufpreis
876.000 (4.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Gomadingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 45 46 47 48  49 50 51 ... 256