2551 Suchergebnisse
1 ... 49 50 51 52  53 54 55 ... 256

2 FAMILIENHAUS

2 FAMILIENHAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
309.189 (1.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Dürmentingen
Gefunden bei:

2 FAMILIENHAUS

2 FAMILIENHAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
339.189 (1.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Steinhausen an der Rottum
Gefunden bei:

BAUEN OHNE EIGENKAPITAL MÖGLICH

BAUEN OHNE EIGENKAPITAL MÖGLICH
Zimmer
5
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
534
Kaufpreis
273.998 (1.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ochsenhausen
Gefunden bei:

2 FAMILIENHAUS

2 FAMILIENHAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
309.189 (1.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Gutenzell-Hürbel
Gefunden bei:

TOP LAGE in Daisendorf neue Villa mit See- und Säntisblick

TOP LAGE in Daisendorf  neue Villa mit See- und Säntisblick
Zimmer
5
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
870
Kaufpreis
1.416.630 (6.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Daisendorf
Gefunden bei:

Bauen Sie ein Mehrgenerationenhaus und teilen Sie Ihr Traumhaus mit der ganzen Familie

Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
765
Kaufpreis
387.189 (1.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:

Doppelhaus - super für 2 Familien

Doppelhaus - super für 2 Familien
Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
629
Kaufpreis
435.850 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Herdwangen-Schönach
Gefunden bei:

Wohn-Gewerbe-Immobilie in parkähnlichem Garten

Wohn-Gewerbe-Immobilie in parkähnlichem Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
1.416
Kaufpreis
890.000 (4.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:

Doppelhaus - super für 2 Familien

Doppelhaus - super für 2 Familien
Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
629
Kaufpreis
435.850 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Owingen
Gefunden bei:

Zimmer
8
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
706
Kaufpreis
382.189 (1.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Leibertingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 49 50 51 52  53 54 55 ... 256