Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
BAUEN IM NEUBAUGEBIET
Zimmer
5
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
248.998 € (1.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Langenenslingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Clever ein Doppelhaus - super für 2 Familien - zum Preis von einem Haus
Zimmer
8
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
548 m²
Kaufpreis
479.850 € (2.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Imposantes Wohnhaus mit 1.500 m² Grund inkl. PV-Anlage
Zimmer
10
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
1.551 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Stetten am kalten Markt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus mit Laden im Erdgeschoss u. großer Dachterrasse
Zimmer
9
Wohnfläche
218 m²
Grundstücksfl.
212 m²
Kaufpreis
355.000 € (1.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Bodelshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegantes Domizil . ein Traum von Garten, Residieren ganz bequem auf einer Ebene
Zimmer
8
Wohnfläche
217,25 m²
Grundstücksfl.
1.406 m²
Kaufpreis
430.000 € (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Gammertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger - 3,8% Rendite! Langjährige gute Mieter!
Zimmer
8
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
119 m²
Kaufpreis
425.000 € (1.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus mit Garage in Schwendi
Zimmer
-
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
599 m²
Kaufpreis
536.500 € (2.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Schwendi
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes Einfamilienhaus in Lichtenstein
Zimmer
7
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Lichtenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges 2-Familienhaus mit 2 Garagen - provisionsfrei
Zimmer
9
Wohnfläche
217 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Schwendi
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilienhaus in 88477 Schwendi, Talblick
Zimmer
-
Wohnfläche
217 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Schwendi
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.