Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Schlüsselfertig bauen mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
399.900 € (2.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Winterlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
379.000 € (2.494 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Wohnidylle für Liebhaber von Ruhe und Natur *
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
282.789 € (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ballendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Tolle, sonnige Lage! kurzfrisitig frei!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Langenau
Gefunden bei:
immobilien.de
Vertrauen Sie auf den Marktführer * massa haus *
Zimmer
5
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
256.219 € (1.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Untermarchtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir haben den Bauplatz und das passende Traumhaus!!
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
782 m²
Kaufpreis
492.019 € (3.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Balzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit großem Garten in unverbaubarer Lage in Bad Schussenried
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.027 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preis reduziert: Haus im Zentrum Biberachs mit viel Potential
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
96 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Biberach an der Riß
Gefunden bei:
immowelt.de
BAUEN SIE MIT MASSA HAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
236.768 € (1.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Schwendi
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.