Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
809 m²
Kaufpreis
605.830 € (3.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für Sie und Ihre Kinder - ein Traumhaus mit großem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
608 m²
Kaufpreis
386.500 € (2.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Wald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Natürlich und sicher = Holz! Einmalige Gelegenheit
Zimmer
5
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Mehrstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
EXKLUSIVER BUNGALOW
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
487.200 € (3.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Trochtelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dußlingen: Bauernhaus mit Scheune und 2 Schuppen in guter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
415.000 € (4.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Dußlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
5-Zimmer-Reihenhaus in der Tübinger Südstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
125 m²
Kaufpreis
950.000 € (9.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Tübingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2023 mit 0 % Familienförderung möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
338 m²
Kaufpreis
455.700 € (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Träume werden wahr! Mehr Komfort, mehr Platz, inklusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
467.000 € (2.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Jungingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
768 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
368.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.