Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!
Zimmer
5
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
337.902 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Attenweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Doppelhaus in ruhiger Wohnlage von Meckenbeuren-Brochenzell
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
740.000 € (5.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Meckenbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Bequem Wohnen auf einer Ebene neuwertiger Bungalow in sehr ruhiger Südlage
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
311 m²
Kaufpreis
698.000 € (4.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizient in die Zukunft mit 10 Jahren Heizkostenzuschuss! (Inkl. Grundstück)
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
627 m²
Kaufpreis
787.645 € (4.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Schlier
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir bauen Ihr Traumhaus, inkl. Bauplatz, LWW-Pumpe, PV-Anlage, KFW-Förderung
Zimmer
5
Wohnfläche
163,49 m²
Kaufpreis
365.840 € (2.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Beuron
Gefunden bei:
immobilien.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
809 m²
Kaufpreis
650.600 € (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte für Selbermacher!
Zimmer
5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
144 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.094 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Tailfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
TERRASSEN-REIHENBUNGALOW MIT TOLLEM AUSBLICK UND VIEL PLATZ.
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
246 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Neubau mit Küche und Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
776 m²
Kaufpreis
464.200 € (3.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Trochtelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovieren Sie nach Ihren Vorstellung dieses solide Einfamilienhaus mit Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
676 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Lichtenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.