Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
WUNDERBARE LAGE: Einfamilienhaus in Balingen
Zimmer
8
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
455.000 € (2.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges EFH mit ELW mit viel Platz in Allmendingen
Zimmer
6
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
565.000 € (2.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Allmendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegenes Zwei- oder Dreifamilienhaus - teilweise renoviert - zwischen Memmingen und Ulm
Zimmer
14
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Balzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen! Top saniertes Einfamilienhaus in Ertingen / Binzwangen
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
546 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eintreten, Wohlfühlen, Ihr Leben genießen auf 258 m² WFL mit großzügigem Grundstück! Sofort frei!
Zimmer
7
Wohnfläche
258 m²
Grundstücksfl.
774 m²
Kaufpreis
524.000 € (2.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Unverbaubare Bergsicht! Interessantes Mehrfamilienhaus mit vielseitigen Möglichkeiten in Bodnegg
Zimmer
8
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Kaufpreis
734.000 € (3.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bodnegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus in ruhiger Lage in Fenken
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
222 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Schlier
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause in Inzigkofen
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
988 m²
Kaufpreis
399.700 € (3.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Inzigkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Spitzenlage am Georgenberg - Ruhe und Sonne genießen
Zimmer
7,5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
451 m²
Kaufpreis
748.000 € (4.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
ELEGANTER WOHNTRAUM: Sonnige und ruhige Aussichtslage, Ebingen
Zimmer
8
Wohnfläche
310 m²
Grundstücksfl.
554 m²
Kaufpreis
1.220.000 € (3.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.