Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Neue Doppelhaushälften für Sie - Wohlfühlen in Bingen - Viel Raum für Ihre Zukunft.
Zimmer
6
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
192 m²
Kaufpreis
492.000 € (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ihre Freiheit selbst gestalten! 1-2 Familienhaus in Heudorf!!
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
686 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Scheer
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist Platz für die ganze Familie
Zimmer
10
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Bitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus zum Mehrgenerationen-Wohnen!
Zimmer
11
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
444 m²
Kaufpreis
685.000 € (3.478 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Rangendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche Lage im östlichen Villengebiet von Überlingen, Nähe Parkhotel St. Leonhard.!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
1.185 m²
Kaufpreis
2.490.000 € (13.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives und modernes Zweifamilienhaus mit Garten, Balkonen, EBK und Stellplätzen an Ortsrandlage
Zimmer
10
Wohnfläche
302 m²
Grundstücksfl.
693 m²
Kaufpreis
1.225.000 € (4.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus und eine Garage in Albstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
795 m²
Kaufpreis
166.000 € (1.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Pfeffingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stattliches Einfamilienhaus in Eningen unter Achalm sucht Großfamilie
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
333 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Eningen unter Achalm
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen mit Rolf'Dan-Projekt' Wohnen im Blockhaus.
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
713 m²
Kaufpreis
225.000 € (2.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Highlight unter den Reihenhäusern! Wunderschönes Eckgrundstück mit Garage und Platz für zwei weitere PKW!
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Grundstücksfl.
373 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.