Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2460 Suchergebnisse
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
356.500 € (2.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Warum Miete bezahlen? Hier entsteht Ihr Schwabenhaus Traumhaus!
Zimmer
5
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
768 m²
Kaufpreis
357.000 € (2.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus zum wohlfühlen, inkl Bauplatz und LWW-Pumpe
Zimmer
5
Wohnfläche
172,07 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
357.070 € (2.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bad Saulgau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
BAUEN SIE MIT MASSA HAUS
Zimmer
6
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
357.594 € (1.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ingoldingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonderaktion Frühlings-Special, inklusive Garage oder Markenküche!
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
358.787 € (2.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Amstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OHNE PROVISION! XXL Zweifamilienhaus (9 Zimmer) 194,6m² Wohnfläche, Doppelgaragen, voll unterkellert, Terrasse und Garten. Ruhige Gegend!
Zimmer
9
Wohnfläche
194,6 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
358.900 € (1.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Ostrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
743,99 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierungsbedürftiges 3-Familienhaus in zentrumsnaher Wohnlage von Bad Buchau
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
359.000 € (1.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Buchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für die ganze Familie!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
678 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hohentengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern & Massiv - bauen in Hüttisheim
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Hüttisheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.