Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2460 Suchergebnisse
Neujahrsknaller
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
359.700 € (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Bingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Neubau , kurzfristig mit Küche und Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
359.700 € (2.588 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Gammertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Garantiertes Wohlfühlen.... inkl. Bauplatz, LWW-Pumpe, und Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Kaufpreis
359.870 € (2.208 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Gammertingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus auf BPL, inkl. Bauplatz, LWW-Pumpe, PV-Anlage u. Garage
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Kaufpreis
359.890 € (2.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Beuron
Gefunden bei:
immobilien.de
Herrlich gelegen-großes Grundstück-viel Potenzial
Zimmer
8
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.083 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Pfeffingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Familiendomizil in Haigerloch
Zimmer
7
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
414 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Haigerloch
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit ausgebautem Dachgeschoß in ruhiger Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
128,42 m²
Grundstücksfl.
283 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Albstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus Innenstadtnah in Balingen - provisionsfrei
Zimmer
4,5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
456 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppeltes Glück - DHH mit zwei Wohnungen!
Zimmer
8
Wohnfläche
186,67 m²
Grundstücksfl.
1.059 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Gammertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnhaus mit schönem Grundstück in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
360.000 € (1.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Laichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.