Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Exklusiver Neubau , kurzfristig mit Küche und Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
606 m²
Kaufpreis
377.800 € (2.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Gammertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Neubau , kurzfristig mit Küche und Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
491 m²
Kaufpreis
318.790 € (2.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
335.900 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Stetten am kalten Markt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EXKLUSIVER Neubau mit Keller und Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
529.460 € (4.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.565 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Hayingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Massa-Haus 40 Jahre Erfahrung
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
587.000 € (3.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pliezhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus zum Wohnen - Grundstück zum Toben
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
DHH in gepflegtem Zustand in Mössingen-Talheim, mit Holzvergaserheizung
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
369 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Mössingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in 72336 Balingen, Plettenbergstr.
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
1.133 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöses Wohnen in exklusiver Architektur
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.