Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Massiv, Nachhaltig, Autark - Future Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
394.050 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Holzkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus Innenstadtnah in Balingen - provisionsfrei
Zimmer
4,5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
456 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
EINFAMILIENHAUS MIT GROSSEM GARTEN UND VIEL POTENZIAL
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
1.207 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Heiligenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
** Aussergewöhnliches Liebhaberstück sucht Käufer **
Zimmer
3,5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
526 m²
Kaufpreis
799.000 € (5.833 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Walddorfhäslach
Gefunden bei:
immowelt.de
Massiv, Nachhaltig, Autark - Future Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
394.050 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Ehingen (Donau)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Top Wohnlage von Altheim
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
892 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Altheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Massiv, Nachhaltig, Autark - Future Haus
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
394.050 € (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Untermarchtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienparadies - im Neubaugebiet mit Ruhe und viel Platz!
Zimmer
6
Wohnfläche
137,38 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
589.000 € (4.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Nellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Setzen Sie Akzente
Zimmer
6
Wohnfläche
137,47 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
518.582 € (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Schömberg
Gefunden bei:
immowelt.de
So könnte Ihr komplett Paket aussehen!
Zimmer
6
Wohnfläche
137,47 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
509.698 € (3.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Leibertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.