Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Exklusives KFW Einfamilienhaus mit Bodenplatte in schlüsselfertiger Ausführung mit Grundstückspreis
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
385 m²
Kaufpreis
433.000 € (3.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Vogt
Gefunden bei:
immowelt.de
Pfullingen´s ruhige Stadtmitte, Fichtestr. 15/1 - Stadtvillen-DHH, Baugenehmigung erteilt
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives KFW Einfamilienhaus mit Bodenplatte in schlüsselfertiger Ausführung
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Horgenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Attraktives Reiheneckhaus mit Einliegerwohnung, Garten und Garage in Pfullendorf ***
Zimmer
5,5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Blaustein: Zentrales Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
138,9 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
550.000 € (3.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaustein
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Neubau
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
396.700 € (2.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Neubau mit Küche und Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
487 m²
Kaufpreis
373.310 € (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Scheer
Gefunden bei:
immowelt.de
2023 mit 0 % Familienförderung möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
338 m²
Kaufpreis
455.700 € (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Neubau mit Küche und Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
988 m²
Kaufpreis
397.500 € (2.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Schwenningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.