Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Kernsaniertes Einfamilienhaus mit ELW und Ausbaupotential in Hechingen-Weilheim
Zimmer
6
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
249 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppeltgroßes Reiheneckhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
406 m²
Kaufpreis
480.000 € (2.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Neubaudoppelhaushälfte zum schlüsselfertigen Festpreis
Zimmer
6,5
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
679.000 € (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wolpertswende
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei - Tolle Gelegenheit in Ostrach! Einfamilienhaus mit Garten sucht neuen Eigentümer
Zimmer
7
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
718 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Ostrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
766 m²
Kaufpreis
427.550 € (3.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Scheer
Gefunden bei:
immowelt.de
***PREISHAMMER*** Perfekt für Altbauliebhaber. 3-Familienhaus in Wald zu verkaufen.
Zimmer
11
Wohnfläche
300,08 m²
Grundstücksfl.
435 m²
Kaufpreis
365.000 € (1.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenheim sucht Familie!
Zimmer
8
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
467 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Pfeffingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleinod auf der Alb - unverbaubarer traumhafter Fernblick - manchmal sogar auf die Alpen
Zimmer
8
Wohnfläche
250,1 m²
Grundstücksfl.
974 m²
Kaufpreis
698.000 € (2.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2023 mit 0 % Familienförderung möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
788 m²
Kaufpreis
436.500 € (3.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Trochtelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in sehr guter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
110,25 m²
Grundstücksfl.
224,5 m²
Kaufpreis
590.000 € (5.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Ammerbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.