Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Eine seltene Gelegenheit - Mehrfamilienhaus mit Ladeneinheit im Herzen von Blaubeuren
Zimmer
33
Wohnfläche
1.279 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
2.470.000 € (1.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaubeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Markantes Atelierhaus in attraktiver Lage!
Zimmer
9
Wohnfläche
255,66 m²
Grundstücksfl.
345 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Illerkirchberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolles, älteres Einfamilienhaus mit großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
1.476 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus, Gasthaus, Pferdehof, Landwirtschaft, Bieterverfahren!
Zimmer
11
Wohnfläche
415 m²
Grundstücksfl.
30.000 m²
Kaufpreis
890.000 € (2.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Kißlegg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit WP und PV Anlage inkl. Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
143,61 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
499.580 € (3.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Vogt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Kinderfreundlich Wohnen in Weingarten - Gepflegtes Reihenendhaus mit großem Gartengrundstück
Zimmer
5,5
Wohnfläche
125,42 m²
Grundstücksfl.
312 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Pensionszimmer in Gammertingen gute Kapitalanlage gute Rendite
Zimmer
17
Wohnfläche
370 m²
Grundstücksfl.
516 m²
Kaufpreis
850.000 € (2.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Gammertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage im XXL-Format... Gewerbe . Praxis . Büro . Mieter und Eigenbedarf
Zimmer
9,5
Wohnfläche
303,89 m²
Grundstücksfl.
454 m²
Kaufpreis
595.000 € (1.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Reihenendhaus in der Ravensburger Weststadt
Zimmer
9
Wohnfläche
182,6 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
765.000 € (4.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für junge Familien - Neuwertiges Haus!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
543 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Schömberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.