Aktuelle Suche
Haus kaufen in Tübingen
Suche verfeinern2551 Suchergebnisse
Tolles Familiendomizil in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
545.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Burgrieden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte Haus 1 B mit Preisgarantie
Zimmer
6
Wohnfläche
163,51 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
605.000 € (3.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Ostrach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sehr privat . Charmantes Zwei-Familien-Haus
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (7.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen-Waldhäuser Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garage in Albstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
681 m²
Kaufpreis
268.000 € (1.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Albstadt-Ebingen
Gefunden bei:
immowelt.de
** Familienprojekt - Bauplatz oder Kernsanierung **
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.237 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbar, warm und kuschelig!
Zimmer
6
Wohnfläche
231 m²
Grundstücksfl.
752 m²
Kaufpreis
585.000 € (2.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Architektur trifft Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
856 m²
Kaufpreis
1.450.000 € (8.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Scheune in schöner Wohnlage von Mössingen - modernisieren oder Neubebauung
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Mössingen
Gefunden bei:
immowelt.de
BAUERNHAUS MIT SCHEUNE, TERRASSE und GARTEN: Erzingen
Zimmer
6
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
464 m²
Kaufpreis
238.000 € (1.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Balingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kernsaniertes Einfamilienhaus mit ELW und Ausbaupotential in Hechingen-Weilheim
Zimmer
6
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
249 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Hechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.