2460 Suchergebnisse
1 ... 93 94 95 96  97 98 99 ... 246

Bungalow in ruhiger Sackgassenlage

Bungalow in ruhiger Sackgassenlage
Zimmer
5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
768
Kaufpreis
398.000 (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Ertingen
Gefunden bei:

Reizvolles Altstadthaus mit Garage . top renoviert

Reizvolles Altstadthaus mit Garage . top renoviert
Zimmer
6
Wohnfläche
177
Grundstücksfl.
103
Kaufpreis
398.000 (2.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Rottenburg am Neckar
Gefunden bei:

DHH mit Charme auf traumhaftem Grundstück

DHH mit Charme auf traumhaftem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
131
Kaufpreis
398.000 (3.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Dettingen an der Iller
Gefunden bei:

Modern, neuwertig und sofort bezugsfrei! Familiendomizil in Uttenweiler

Zimmer
4
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
390
Kaufpreis
398.000 (2.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Uttenweiler
Gefunden bei:

Modernisiertes Stadthaus mit Charme in Sigmaringen sucht eine neue Familie

Zimmer
5
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
779
Kaufpreis
398.000 (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:

Idyllisches Ein-/Zweifamilienhaus mit viel Potenzial

Idyllisches Ein-/Zweifamilienhaus mit viel Potenzial
Zimmer
8
Wohnfläche
340
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
398.000 (1.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sauldorf
Gefunden bei:

NUR AN KAPITALANLEGER: Vermietetes Doppelhaus (zwei Haushälften) mit Doppelgarage und großem Garten

Zimmer
9
Wohnfläche
222
Grundstücksfl.
898
Kaufpreis
398.000 (1.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Dotternhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Liebe bis ins letzte Detail

Liebe bis ins letzte Detail
Zimmer
4,5
Wohnfläche
129
Grundstücksfl.
227
Kaufpreis
398.000 (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:

Reihenendhaus mit zwei Wohnungen - Garage und Garten - Provisionsfrei

Zimmer
5
Wohnfläche
198,61
Grundstücksfl.
325
Kaufpreis
398.000 (2.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Oberdischingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gewerbetreibende und Kapitalanleger aufgepasst! Wohn- und Geschäftshaus in Waldburg

Zimmer
6
Wohnfläche
151
Grundstücksfl.
434
Kaufpreis
398.000 (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Waldburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 93 94 95 96  97 98 99 ... 246