2460 Suchergebnisse
1 ... 96 97 98 99  100 101 102 ... 246

Ihr neues Zuhause mit 159 m2 Wohnfläche

Ihr neues Zuhause mit 159 m2 Wohnfläche
Zimmer
5
Wohnfläche
159
Grundstücksfl.
605
Kaufpreis
399.100 (2.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Leibertingen
Gefunden bei:

Neubau mit Grundstück

Neubau mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
488
Kaufpreis
399.200 (3.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Burladingen
Gefunden bei:

Exklusiver Bungalow mit Küche und Grundstück

Exklusiver Bungalow mit Küche und Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
515
Kaufpreis
399.200 (3.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Zollernalbkreis, Meßstetten
Gefunden bei:

Gemeinsam ans Ziel! Lasst uns Gas geben und den Traum vom Eigenheim verwirklichen!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
370
Kaufpreis
399.329 (2.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Schelklingen
Gefunden bei:

Einfamlienhaus Life 1 V1 - endlich in die eigenen vier Wände

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
664
Kaufpreis
399.457 (3.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Bad Schussenried
Gefunden bei:

Liebhaberobjekt in Reutlinger Innenstadt

Liebhaberobjekt in Reutlinger Innenstadt
Zimmer
7
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
148
Kaufpreis
399.500 (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Das Newline 6 besticht durch elegantes Design und intelligente Raumaufteilung.

Zimmer
4
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
399.557 (2.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Seekirch
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause in Inzigkofen

Ihr neues Zuhause in Inzigkofen
Zimmer
5
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
988
Kaufpreis
399.700 (3.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Inzigkofen
Gefunden bei:

Ein entspanntes zu Hause - Wohnen auf dem Lande

Ein entspanntes zu Hause - Wohnen auf dem Lande
Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
541
Kaufpreis
399.800 (2.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Krauchenwies
Gefunden bei:

Zu Weihnachten im eigenem Zuhause

Zu Weihnachten im eigenem Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
766
Kaufpreis
399.890 (2.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Scheer
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 96 97 98 99  100 101 102 ... 246