303 Suchergebnisse
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 31

Traumhaus in bester Lage von Mochenwangen mit zwei Einliegerwohnungen

Zimmer
12
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
1.000
Kaufpreis
790.000 (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wolpertswende
Gefunden bei:

Familienfreundliches Reihenmittelhaus mit kleinem Garten, Balkon, Carport + Stellplatz in Leutkirch!

Zimmer
5
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
88
Kaufpreis
370.000 (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:

EFH in perfekter Lage, naturnah, viel Platz für alle! Sofort frei!

Zimmer
8
Wohnfläche
156,27
Grundstücksfl.
325
Kaufpreis
430.000 (2.752 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Dreifamilienhaus mit großem Garten

Dreifamilienhaus mit großem Garten
Zimmer
9
Wohnfläche
339
Kaufpreis
995.000 (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:

Zimmer
7
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
758
Kaufpreis
560.000 (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:

Schnäppchen für Liebhaber im Zentrum von Kißlegg

Schnäppchen für Liebhaber im Zentrum von Kißlegg
Zimmer
5
Wohnfläche
111,25
Grundstücksfl.
339
Kaufpreis
329.000 (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Kißlegg
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus/Mehrgenerationenhaus

Zweifamilienhaus/Mehrgenerationenhaus
Zimmer
9
Wohnfläche
260
Grundstücksfl.
204
Kaufpreis
490.000 (1.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:

Einmalige Chance! Zwei Doppelhaushälften mit Gartengrundstück bei Bad Waldsee - Haisterkirch

Zimmer
8
Wohnfläche
263
Grundstücksfl.
969
Kaufpreis
698.000 (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus im Gewerbegebiet

Wohn- und Geschäftshaus im Gewerbegebiet
Zimmer
12
Wohnfläche
289
Grundstücksfl.
1.091
Kaufpreis
1.550.000 (5.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Kißlegg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus zum Renovieren in ruhiger Lage!

Einfamilienhaus zum Renovieren in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
449.000 (3.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 9 10 11 12  13 14 15 ... 31