Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ravensburg
Suche verfeinern303 Suchergebnisse
Einfamilienhaus zum Renovieren in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit WP und PV Anlage, Küche inkl. Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
187,63 m²
Kaufpreis
505.710 € (2.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aichstetten
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit WP und PV Anlage inkl. Baugrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
187,63 m²
Kaufpreis
525.980 € (2.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
5
Wohnfläche
187,63 m²
Kaufpreis
598.710 € (3.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Kißlegg
Gefunden bei:
immobilien.de
Schnuckeliges Familiendomizil mit Garten und großem Balkon/Terrasse mit Alpenblick!
Zimmer
4
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit PV Anlage und Küche inkl. Bauplatz
Zimmer
5
Wohnfläche
169,97 m²
Kaufpreis
527.250 € (3.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
6
Wohnfläche
143,61 m²
Kaufpreis
534.520 € (3.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit PV Anlage und Baugrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32 m²
Kaufpreis
498.150 € (4.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
7
Wohnfläche
147,64 m²
Kaufpreis
480.720 € (3.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immobilien.de
Für Naturliebhaber: Wohnhaus mit Stall- und Scheuergebäude - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
1.244.400 € (1.244.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bodnegg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.