Aktuelle Suche
Haus kaufen in Ravensburg
Suche verfeinern303 Suchergebnisse
Doppelhaus mit WP und PV Anlage inkl. Baugrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
120,01 m²
Kaufpreis
415.841 € (3.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Unterwaldhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohn- und Geschäftshaus in bester Lage von Wilhelmsdorf
Zimmer
14
Wohnfläche
365,6 m²
Grundstücksfl.
195 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (4.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wilhelmsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen in ruhiger Stadtrandlage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
145,29 m²
Grundstücksfl.
216 m²
Kaufpreis
625.000 € (4.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Neubau- Doppelhaushälfte mit großem Grundstück bei Leutkirch im Allgäu
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
653.000 € (3.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Leutkirch im Allgäu
Zimmer
5
Wohnfläche
110,5 m²
Grundstücksfl.
403 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Leutkirch im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Gewerbetreibende und Kapitalanleger aufgepasst! Wohn- und Geschäftshaus in Waldburg
Zimmer
6
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
434 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Waldburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei - TOP gepflegtes Einfamilienhaus in toller Ortsrandlage von Fleischwangen
Zimmer
6
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
598.000 € (4.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Fleischwangen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus mit WP und PV Anlage inkl. Baugrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
405.580 € (3.005 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zweifamilienhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
-
Wohnfläche
234,5 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
610.000 € (2.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Wurzach
Gefunden bei:
immowelt.de
***Hofstelle im Allgäu zu kaufen. Bereit für etwas Besonderes ? Prüfen Sie dieses Angebot ! ***
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
2.695.000 €
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.