303 Suchergebnisse
1 2 3 5 6 7 ... 31

Solides 3-Familienhaus in sonniger Lage von Grünkraut

Solides 3-Familienhaus in sonniger Lage von Grünkraut
Zimmer
11
Wohnfläche
293
Grundstücksfl.
858
Kaufpreis
995.000 (3.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Grünkraut
Gefunden bei:

Familienfreundliches Wohnen in zentraler Lage!

Familienfreundliches Wohnen in zentraler Lage!
Zimmer
11
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
558
Kaufpreis
548.000 (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:

Historisches Gebäude mit Gastwirtschaft, vielen Zimmern, modernen Pferdeställen u. reichlich Land!

Zimmer
11
Wohnfläche
415
Grundstücksfl.
30.000
Kaufpreis
1.600.000 (3.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Kißlegg
Gefunden bei:

Wohnhaus, Gasthaus, Pferdehof, Landwirtschaft, Bieterverfahren!

Zimmer
11
Wohnfläche
415
Grundstücksfl.
30.000
Kaufpreis
890.000 (2.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Kißlegg
Gefunden bei:

Wohn-Geschäftshaus in Innenstadtlage von WEINGARTEN

Wohn-Geschäftshaus in Innenstadtlage von WEINGARTEN
Zimmer
11
Wohnfläche
333
Grundstücksfl.
353
Kaufpreis
795.000 (2.388 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:

Lukrative Kapitalanlage! Mehrfamilienhaus im Herzen von Weingarten

Zimmer
11
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
212
Kaufpreis
549.000 (2.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in Ravensburg-Süd

Mehrfamilienhaus                     in Ravensburg-Süd
Zimmer
11
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
515
Kaufpreis
799.000 (3.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:

Dreifamilienhaus in zentraler Lage von Weingarten - teilweise sofort frei!

Zimmer
11
Wohnfläche
236
Grundstücksfl.
413
Kaufpreis
579.000 (2.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:

Dreifamilienhaus mit vielen Möglichkeiten in Ravensburg

Dreifamilienhaus mit vielen Möglichkeiten in Ravensburg
Zimmer
11
Wohnfläche
223
Grundstücksfl.
365
Kaufpreis
659.000 (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:

Vielseitiges Zweifamilienhaus - als Ensemble - in stadtnaher Lage von Ravensburg!

Vielseitiges Zweifamilienhaus - als Ensemble -  in stadtnaher Lage von Ravensburg!
Zimmer
10,5
Wohnfläche
310
Grundstücksfl.
517
Kaufpreis
1.260.000 (4.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6 7 ... 31