346 Suchergebnisse
1 3 4 5 ... 35

Ein Juwel mit Historie - Dreifamilienhaus!

Ein Juwel mit Historie - Dreifamilienhaus!
Zimmer
12
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
312
Kaufpreis
756.000 (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:

Gepflegtes und geräumiges Wohnhaus mit ELW inmitten von Münsingen-Böttingen!

Zimmer
11
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
470
Kaufpreis
369.000 (1.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:

Luxuriöse zwei Familien-Haus - So viel Haus für so wenig Geld!!!

Zimmer
10
Wohnfläche
218
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
580.000 (2.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Zwiefalten
Gefunden bei:

Generationen-Haus für 2 Familien inkl. Bauplatz und Bodenplatte KFW 55

Zimmer
10
Wohnfläche
262
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
446.998 (1.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:

3 Familienhaus in ruhiger Zentrums-Lage in RT-Oferdingen zu verkaufen!

Zimmer
10
Wohnfläche
292
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
879.000 (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:

Natürliches wohnen auf der Schwäbischen Alb! Ökologisch und modern!

Zimmer
10
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
556
Kaufpreis
559.000 (2.943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnen am Fuß der Achalm! Attraktives Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Doppelgarage und schönem Garten

Zimmer
10
Wohnfläche
302
Grundstücksfl.
969
Kaufpreis
1.599.000 (5.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Reutlingen
Gefunden bei:

Doppelhaus mit Flexiblen Platzangebot

Doppelhaus mit Flexiblen Platzangebot
Zimmer
10
Wohnfläche
213
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
699.000 (3.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Hohenstein
Gefunden bei:

Herrschaftliches Wohnen in historischer Kulisse

Herrschaftliches Wohnen in historischer Kulisse
Zimmer
10
Wohnfläche
500
Grundstücksfl.
1.881
Kaufpreis
1.600.000 (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

PREISREDUKTION! Zentrumsnahe Lage: Gestaltbares MFH mit 3 WE und Garten in Bad Urach

Zimmer
10
Wohnfläche
270,13
Grundstücksfl.
425
Kaufpreis
475.000 (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Bad Urach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 3 4 5 ... 35