Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Reutlingen
Suche verfeinern233 Suchergebnisse
Gut geschnittene 4-Zimmerwohnung mit toller Aussicht in Reutlingen
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Sondelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Apartment in Metzingen + Ideal für Eigennutzer oder Kapitalanleger
Zimmer
1
Wohnfläche
34,33 m²
Kaufpreis
139.000 € (4.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit toller Aussicht!!
Zimmer
3
Wohnfläche
101,19 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Sondelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Außenstellplatz in Reutlingen "Voller Brunnen"!
Zimmer
1
Wohnfläche
29,75 m²
Kaufpreis
130.000 € (4.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Dachterrasse zum Verlieben!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Münsingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie im eigenen Haus!!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
146,36 m²
Kaufpreis
448.000 € (3.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Sondelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung am Ortsrand von Rommelsbach mit Gartennutzung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,84 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Rommelsbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete Erdgeschosswohnung mit Terrasse am Ortsrand von Betzingen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,15 m²
Kaufpreis
145.000 € (4.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Betzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles außer gewöhnlich! Besondere Galeriewohnung im beliebten Betzingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,48 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Betzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
69,74 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.797 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Lichtenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.