57 Suchergebnisse
1 2 3 5 6

Traum-Aussicht provisionsfrei genießen! Top- 2,5 Zimmer Wohnung komplett renoviert in RT-Nord

Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,3
Kaufpreis
272.000 (4.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:

Wohnung in Pfullingen

Wohnung in Pfullingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,36
Kaufpreis
278.000 (4.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:

Pfiffig geschnittene 2 Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in Citynähe.

Zimmer
2
Wohnfläche
63,31
Kaufpreis
280.000 (4.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:

Herrliche 3,5-Zi. Etw. im Grünen

Herrliche 3,5-Zi. Etw. im Grünen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79
Kaufpreis
280.000 (3.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Sondelfingen
Gefunden bei:

Neubau: 2-Zimmerwohnung im 2. OG

Neubau: 2-Zimmerwohnung im 2. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
60,32
Kaufpreis
289.536 (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:

FAIR-MAKLER: Praktische Wohnung in innenstadtnaher Lage mit Einzelgarage

Zimmer
3
Wohnfläche
79,36
Kaufpreis
295.000 (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:

Stadtnah und ruhig wohnen - 3 Zimmer-Wohnung in Metzingen!

Stadtnah und ruhig wohnen - 3 Zimmer-Wohnung in Metzingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
295.000 (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Metzingen
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmer Erdgeschosswohnung von Privat

Helle 3-Zimmer Erdgeschosswohnung von Privat
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
295.000 (3.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Eningen unter Achalm
Gefunden bei:

Pfullingen, meine Stadt - Idylisch gelegen und trotzdem stadtnah!

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
299.000 (3.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:

** Der Schlüssel zu Ihren Träumen! **

** Der Schlüssel zu Ihren Träumen! **
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
299.000 (4.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6