Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sigmaringen
Suche verfeinern430 Suchergebnisse
Viel Platz für die ganze Familie, inkl. Bauplatz, Keller und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
171 m²
Kaufpreis
412.590 € (2.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügiges 2 Familienhaus mit schönen, angelegten Gartengrundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Herbertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Häuschen in Randlage - Sackgasse Großes Grundstück - Ruhe pur
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
2.283 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Leibertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Glückstreffer! Neuwertige DHH mit exklusiven Details
Zimmer
4,5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Inzigkofen
Gefunden bei:
immowelt.de
OHNE PROVISION! XXL Zweifamilienhaus (9 Zimmer) 194,6m² Wohnfläche, Doppelgaragen, voll unterkellert, Terrasse und Garten. Ruhige Gegend!
Zimmer
9
Wohnfläche
194,6 m²
Grundstücksfl.
632 m²
Kaufpreis
358.900 € (1.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Ostrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort bezugsfrei! Familienfreundliches Reihenendhaus in Randlage von Hohentengen
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
508 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hohentengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-Geschäftshaus - Prio-Lage Pfullendorf. Lukrative Kapitalsicherung in Beton-Gold
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
1.193 m²
Kaufpreis
1.640.000 € (17.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte Haus 1 B mit Preisgarantie
Zimmer
6
Wohnfläche
163,51 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
605.000 € (3.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Ostrach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
94.000 € (790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Mengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte Haus 3 B mit Preisgarantie
Zimmer
6
Wohnfläche
163,51 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
591.000 € (3.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Ostrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.