430 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 43

Glückstreffer! Neuwertige DHH mit exklusiven Details

Glückstreffer! Neuwertige DHH mit exklusiven Details
Zimmer
4,5
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
324
Kaufpreis
499.000 (3.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Inzigkofen
Gefunden bei:

OHNE PROVISION! XXL Zweifamilienhaus (9 Zimmer) 194,6m² Wohnfläche, Doppelgaragen, voll unterkellert, Terrasse und Garten. Ruhige Gegend!

Zimmer
9
Wohnfläche
194,6
Grundstücksfl.
632
Kaufpreis
358.900 (1.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Ostrach
Gefunden bei:

Sofort bezugsfrei! Familienfreundliches Reihenendhaus in Randlage von Hohentengen

Zimmer
6
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
508
Kaufpreis
269.000 (1.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hohentengen
Gefunden bei:

Wohn-Geschäftshaus - Prio-Lage Pfullendorf. Lukrative Kapitalsicherung in Beton-Gold

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Grundstücksfl.
1.193
Kaufpreis
1.640.000 (17.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte Haus 1 B mit Preisgarantie

Doppelhaushälfte Haus 1 B mit Preisgarantie
Zimmer
6
Wohnfläche
163,51
Grundstücksfl.
310
Kaufpreis
605.000 (3.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Ostrach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
-
Wohnfläche
119
Kaufpreis
94.000 (790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Mengen
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte Haus 3 B mit Preisgarantie

Doppelhaushälfte Haus 3 B mit Preisgarantie
Zimmer
6
Wohnfläche
163,51
Grundstücksfl.
275
Kaufpreis
591.000 (3.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Ostrach
Gefunden bei:

Schönes Wohnen muss kein Traum sein!

Schönes Wohnen muss kein Traum sein!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
148,91
Grundstücksfl.
309,07
Kaufpreis
398.000 (2.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Inzigkofen
Gefunden bei:

Nostalgischer Bauernhof für Individualisten in Göggingen

Nostalgischer Bauernhof für Individualisten in Göggingen
Zimmer
4
Wohnfläche
111
Grundstücksfl.
479
Kaufpreis
149.000 (1.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Krauchenwies
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte 4 B mit Preisgarantie

Doppelhaushälfte 4 B mit Preisgarantie
Zimmer
6
Wohnfläche
163,51
Grundstücksfl.
260
Kaufpreis
569.500 (3.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Ostrach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 43