Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sigmaringen
Suche verfeinern141 Suchergebnisse
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Stetten am kalten Markt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mitten im Stadtkern im eigenen Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
137,5 m²
Grundstücksfl.
57 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Pfullendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Stetten am kalten Markt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energiesparhelden.....Aktionshaus "HERO 1", inkl. Bauplatz , LWW-Pumpe
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
304.540 € (2.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Veringenstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
!!! Jetzt bauen statt mieten !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Stetten am kalten Markt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonderaktion "Fertighaus" inkl. Bauplatz, LWW-Pumpe, PV-Anlage und Küche
Zimmer
4
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
328.450 € (2.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Gammertingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Häuschen mit Garten... angenehmer Komfort ideal für Singles oder Pärchen
Zimmer
4
Wohnfläche
83,67 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus zum wohlfühlen, inkl Bauplatz und LWW-Pumpe
Zimmer
4
Wohnfläche
143,61 m²
Kaufpreis
330.690 € (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Veringenstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Grundsaniertes Bauernhaus mit Potenzial für Handwerker, Großfamilie und Generationen-Wohnen
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
298.900 € (1.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hohentengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie jetzt Ihren Traum vom Eigenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
665 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Stetten am kalten Markt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.