Aktuelle Suche
Haus kaufen in Sigmaringen
Suche verfeinern141 Suchergebnisse
Ihre Sicherheit ist unser höchstes Gut !! Alle Absicherungen All Inclusive
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
282.509 € (1.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Krauchenwies
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt ins eigene Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
309.700 € (2.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Leibertingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in ruhiger Höhenlage...
Zimmer
5
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
362 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Sigmaringen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Langfristig planen !? barrierefrei bauen mit Blick in die Zukunft jetzt bei massa haus**
Zimmer
5
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
706 m²
Kaufpreis
286.999 € (1.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Leibertingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
In 2023 mit 0 % Familienförderung möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
788 m²
Kaufpreis
347.600 € (3.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Ostrach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Grundriss - 1000 Möglichkeiten. Individuelle Planung bei massa haus
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
300.429 € (1.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonderaktion inkl. Bauplatz, LWW-Pumpe, PV-Anlage und Küche
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
313.980 € (2.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Veringenstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Hier fühlt sich Ihre Familie wohl, inklusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hettingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Provisionsfrei+++ Einfamilienhaus mit Potenzial
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Hohentengen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
765 m²
Kaufpreis
282.509 € (1.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Sigmaringen (Kreis), Meßkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.