Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Ulm
Suche verfeinern53 Suchergebnisse
Ulmer Oststadt: Attraktive 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe Top-Lage mit bester Anbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
310.000 € (4.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Whg im Hochparterre und eigenem Garten ! Zentraler geht es fast nicht ! Inkl. 1 TGP
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zi.-Whg mit 2 Balkonen in Wiblingen
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Wiblingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in Ulm Böfingen
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Böfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 2 Zimmer ETW in der Ulmer City
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
280.000 € (5.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine aber feine 2-Zi.-Penthouse-Whg. am Ulmer Eselsberg mit gigantischem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
64,5 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Eselsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ulm-Safranberg!! Wohnen im grünen Garten von Ulm - 2 1/2 Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm
Gefunden bei:
immobilien.de
Loftähnliche renovierte 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Oststadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Ulm-Wiblingen
Zimmer
2
Wohnfläche
73,25 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Wiblingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.