53 Suchergebnisse
Zurück
2 3 4 ... 6

Zwei Wohnungen - ein Preis! * Provisionsfrei * Ihr neues Zuhause in Ulm-Eggingen

Zimmer
7,5
Wohnfläche
192
Kaufpreis
435.000 (2.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Eggingen
Gefunden bei:

NEUBAU moderne 5,5-Zi. Maisonettewohnung in Ulm-Einsingen (Baubeginn bereits erfolgt !!!)

Zimmer
5,5
Wohnfläche
133
Kaufpreis
631.750 (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Einsingen
Gefunden bei:

Ulm-Einsingen: Helle 5-Zimmer-Maisonette-Wohnung zum Wohlfühlen

Zimmer
5
Wohnfläche
156
Kaufpreis
498.000 (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Einsingen
Gefunden bei:

Wundervolle Maisonette-Wohnung mitten in Ulm

Wundervolle Maisonette-Wohnung mitten in Ulm
Zimmer
5
Wohnfläche
173
Kaufpreis
939.000 (5.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Oststadt
Gefunden bei:

Mitten in Ulm! **4,5-Zimmer-Wohnung**

Mitten in Ulm! **4,5-Zimmer-Wohnung**
Zimmer
4,5
Wohnfläche
103,65
Kaufpreis
425.000 (4.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Oststadt
Gefunden bei:

HELLE MAISONETTE-WOHNUNG AM ULMER ESELSBERG

HELLE MAISONETTE-WOHNUNG AM ULMER ESELSBERG
Zimmer
4,5
Wohnfläche
118
Kaufpreis
490.000 (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Eselsberg
Gefunden bei:

TOP! Ulm-Böfingen sonnige und gemütliche 4-Zimmer-Wohlfühlwohnung im Hochparterre **SOFORT FREI**

TOP! Ulm-Böfingen sonnige und gemütliche 4-Zimmer-Wohlfühlwohnung im Hochparterre  **SOFORT FREI**
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
349.000 (3.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Böfingen
Gefunden bei:

** schicke Eigentumswohnung in Böfingen **

** schicke Eigentumswohnung in Böfingen  **
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
349.000 (3.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Böfingen
Gefunden bei:

** Attraktive 4 Zimmer Wohnung in Ulm-Wiblingen **

** Attraktive 4 Zimmer Wohnung in Ulm-Wiblingen  **
Zimmer
4
Wohnfläche
99
Kaufpreis
349.000 (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Wiblingen
Gefunden bei:

LAGE, LAGE, LAGE! 4 Zimmer an der Donau im Herzen von Ulm

LAGE, LAGE, LAGE! 4 Zimmer an der Donau im Herzen von Ulm
Zimmer
4
Wohnfläche
70
Kaufpreis
298.000 (4.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ulm-Oststadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3 4 ... 6