Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Tübingen
Suche verfeinern1732 Suchergebnisse
FACETTENREICH | SPANNEND | LEBENDIG - Friedrichshafen - 3,5-Zimmer Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
96,31 m²
Kaufpreis
579.700 € (6.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Friedrichshafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse mit Seeblick/Alpenpanorama in Überlingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
136,1 m²
Kaufpreis
1.590.000 € (11.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Überlingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU* Wohnträume werden wahr! * 3,5 Zimmer-Wohnung*Zentral. Nah. Ideal
Zimmer
3,5
Wohnfläche
77,53 m²
Kaufpreis
342.000 € (4.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Aulendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3,5 Zimmerwohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Baubeginn erfolgt! Perfekt geschnittene 3,5 Zimmer Wohnung!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
68,39 m²
Kaufpreis
379.000 € (5.542 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3,5 Zimmer - Dachgeschoss - Wohnung in Nähe der Altstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85,37 m²
Kaufpreis
278.800 € (3.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche 3,5-Zi. Etw. im Grünen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Sondelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Unabhängiges Wohnen in Hülben
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,07 m²
Kaufpreis
443.400 € (4.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Hülben
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige, großzügige Dachgeschosswohnung mit zwei Balkone in ruhiger Lage von Pfullingen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102,73 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Pfullingen
Gefunden bei:
immowelt.de
ELEGANTE WOHNUNG MIT GARTENANTEIL !!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
399.900 € (4.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tübingen (Kreis), Bodelshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.