Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Tübingen
Suche verfeinern946 Suchergebnisse
ERDGESCHOSSWOUNG IM HERZEN VON UHLDINGEN
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,64 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bodenseekreis, Uhldingen-Mühlhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmerwohnung in Bad Waldsee
Zimmer
3
Wohnfläche
69,77 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Bad Waldsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Etagenwohnung mit Balkon, Garage und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen (Kreis), Trochtelfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum-Aussicht provisionsfrei genießen! Top- 2,5 Zimmer Wohnung komplett renoviert in RT-Nord
Zimmer
2,5
Wohnfläche
61,3 m²
Kaufpreis
272.000 € (4.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
2,5 Zimmerwohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
175.000 € (3.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Reutlingen-Betzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Preisgünstig Wohneigentum erwerben! 4-Zimmer-ETW mit großzügiger Dachterrasse in RV-Burach
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Ravensburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 3-Zimmerwohnung in Herrlingen provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.611 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Alb-Donau-Kreis, Blaustein
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbare 100 qm mit Bergblick!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
318.800 € (3.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Wangen im Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Vierzimmerwohnung mit Außenstellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Biberach (Kreis), Achstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Heute schon an Morgen denken - Komfortables Wohnen in barrierearmer 2 Zimmer-Senioren-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,61 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ravensburg (Kreis), Weingarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.